RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1986, том 22, номер 7, страницы 1227–1237 (Mi de5934)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Численные методы

Исследование аппроксимации разностных операторов на сетке из ячеек Дирихле

А. В. Соловьев, Е. В. Соловьева, В. Ф. Тишкин, А. П. Фаворский, М. Ю. Шашков

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР

Полный текст: PDF файл (1209 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 14.02.1986

Образец цитирования: А. В. Соловьев, Е. В. Соловьева, В. Ф. Тишкин, А. П. Фаворский, М. Ю. Шашков, “Исследование аппроксимации разностных операторов на сетке из ячеек Дирихле”, Дифференц. уравнения, 22:7 (1986), 1227–1237

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SolSolTis86}
\by А.~В.~Соловьев, Е.~В.~Соловьева, В.~Ф.~Тишкин, А.~П.~Фаворский, М.~Ю.~Шашков
\paper Исследование аппроксимации разностных операторов на сетке из ячеек Дирихле
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1986
\vol 22
\issue 7
\pages 1227--1237
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5934}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=853809}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5934
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v22/i7/p1227

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Остапенко, “Аппроксимация законов сохранения на неоднородной разностной сетке”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 33:11 (1993), 1663–1680  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Ostapenko, “Approximation of the conservation laws on a non-uniform difference mesh”, Comput. Math. Math. Phys., 33:11 (1993), 1459–1472  isi
    2. В. В. Остапенко, “О разностных схемах метода баланса на неоднородной сетке”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 35:6 (1995), 893–904  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Ostapenko, “Difference schemes of the balance method on a non-uniform mesh”, Comput. Math. Math. Phys., 35:6 (1995), 709–717  isi
    3. П. Н. Вабищевич, А. А. Самарский, “Разностные схемы для задач конвекции-диффузии на нерегулярных сетках”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 40:5 (2000), 726–739  mathnet  mathscinet  zmath; P. N. Vabishchevich, A. A. Samarskii, “Finite difference schemes for convection-diffusion problems on irregular meshes”, Comput. Math. Math. Phys., 40:5 (2000), 692–704  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:89
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020