RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1986, том 22, номер 9, страницы 1539–1545 (Mi de5977)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Фокальная цикличность особых точек дифференциальной системы

М. Н. Попа, К. С. Сибирский

Институт математики с ВЦ АН МССР

Полный текст: PDF файл (832 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 08.07.1985

Образец цитирования: М. Н. Попа, К. С. Сибирский, “Фокальная цикличность особых точек дифференциальной системы”, Дифференц. уравнения, 22:9 (1986), 1539–1545

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PopSib86}
\by М.~Н.~Попа, К.~С.~Сибирский
\paper Фокальная цикличность особых точек дифференциальной системы
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1986
\vol 22
\issue 9
\pages 1539--1545
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de5977}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=865391}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de5977
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v22/i9/p1539

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:29
    Полный текст:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018