RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1986, том 22, номер 10, страницы 1659–1670 (Mi de6004)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Непрерывные ветви многозначных отображений с невыпуклыми образами и функционально-дифференциальные включения

А. И. Булгаков

Тамбовский институт химического машиностроения

Полный текст: PDF файл (1569 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.965
Поступила в редакцию: 03.04.1984

Образец цитирования: А. И. Булгаков, “Непрерывные ветви многозначных отображений с невыпуклыми образами и функционально-дифференциальные включения”, Дифференц. уравнения, 22:10 (1986), 1659–1670

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bul86}
\by А.~И.~Булгаков
\paper Непрерывные ветви многозначных отображений с~невыпуклыми образами
и функционально-дифференциальные включения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1986
\vol 22
\issue 10
\pages 1659--1670
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6004}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=871510}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0614.34016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6004
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v22/i10/p1659

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Булгаков, “К вопросу существования непрерывных ветвей у многозначных отображений с невыпуклыми образами в пространствах суммируемых функций”, Матем. сб., 136(178):2(6) (1988), 292–300  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Bulgakov, “On the question of the existence of continuous branches of multivalued mappings with nonconvex images in spaces of summable functions”, Math. USSR-Sb., 64:1 (1989), 295–303  crossref
    2. А. И. Булгаков, “Непрерывные ветви многозначных отображений и функционально-дифференциальные включения с невыпуклой правой частью”, Матем. сб., 181:11 (1990), 1427–1442  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Bulgakov, “Continuous branches of multivalued mappings and functional-differential inclusions with nonconvex right-hand side”, Math. USSR-Sb., 71:2 (1992), 273–287  crossref  isi
    3. А. И. Булгаков, О. В. Филиппова, “Импульсные функционально-дифференциальные включения с отображением, не обладающим свойством выпуклости по переключению значений”, Изв. ИМИ УдГУ, 2014, № 1(43), 3–48  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021