RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1986, том 22, номер 10, страницы 1745–1753 (Mi de6013)  

Уравнения с частными производными

О регулярных самосопряженных краевых задачах для многомерного уравнения смешанного типа

Т. Ш. Кальменов

Институт математики и механики АН КазССР

Полный текст: PDF файл (894 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 25.06.1984

Образец цитирования: Т. Ш. Кальменов, “О регулярных самосопряженных краевых задачах для многомерного уравнения смешанного типа”, Дифференц. уравнения, 22:10 (1986), 1745–1753

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kal86}
\by Т.~Ш.~Кальменов
\paper О~регулярных самосопряженных краевых задачах для многомерного уравнения смешанного типа
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1986
\vol 22
\issue 10
\pages 1745--1753
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6013}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=871519}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6013
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v22/i10/p1745

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:47
    Полный текст:15

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019