Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1986, том 22, номер 10, страницы 1771–1778 (Mi de6016)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

О стабилизации решений диссипативных гиперболических уравнений

А. Н. Кочубей

г. Киев

Полный текст: PDF файл (818 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.955.8
Поступила в редакцию: 08.10.1984

Образец цитирования: А. Н. Кочубей, “О стабилизации решений диссипативных гиперболических уравнений”, Дифференц. уравнения, 22:10 (1986), 1771–1778

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koc86}
\by А.~Н.~Кочубей
\paper О~стабилизации решений диссипативных гиперболических уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1986
\vol 22
\issue 10
\pages 1771--1778
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6016}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=871522}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6016
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v22/i10/p1771

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. К. Гущин, В. П. Михайлов, “Теоремы сравнения для решений гиперболических уравнений”, Матем. сб., 134(176):3(11) (1987), 353–374  mathnet  mathscinet  zmath; A. K. Gushchin, V. P. Mikhailov, “Comparison theorems for solutions of hyperbolic equations”, Math. USSR-Sb., 62:2 (1989), 349–371  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:75
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021