RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1966, том 2, номер 11, страницы 1510–1519 (Mi de602)  

О построении малых решений одного класса нелинейных интегральных уравнений

П. И. Головачик

Иркутский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (1369 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.946.9
Поступила в редакцию: 13.09.1965

Образец цитирования: П. И. Головачик, “О построении малых решений одного класса нелинейных интегральных уравнений”, Дифференц. уравнения, 2:11 (1966), 1510–1519

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol66}
\by П.~И.~Головачик
\paper О~построении малых решений одного класса нелинейных интегральных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1966
\vol 2
\issue 11
\pages 1510--1519
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de602}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=205017}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0156.35101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de602
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v2/i11/p1510

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:54
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020