RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1966, том 2, номер 11, страницы 1541–1543 (Mi de606)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Квазипериодические и периодические решения задач с подвижными границами для волнового уравнения в одномерном пространстве

В. И. Квальвассер, Ю. П. Самарин

Куйбышевский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (350 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.947.44:517.946.9
Поступила в редакцию: 22.03.1965

Образец цитирования: В. И. Квальвассер, Ю. П. Самарин, “Квазипериодические и периодические решения задач с подвижными границами для волнового уравнения в одномерном пространстве”, Дифференц. уравнения, 2:11 (1966), 1541–1543

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KvaSam66}
\by В.~И.~Квальвассер, Ю.~П.~Самарин
\paper Квазипериодические и периодические решения задач с~подвижными границами для волнового уравнения в~одномерном пространстве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1966
\vol 2
\issue 11
\pages 1541--1543
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de606}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=204878}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0142.07502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de606
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v2/i11/p1541

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Е. Лернер, “Принципы максимума и методика постановки краевых задач для уравнений гиперболического и смешанного типов в конечных одно- и многосвязных областях произвольной формы”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 4, СамГТУ, Самара, 1996, 5–24  mathnet  crossref  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020