RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1986, том 22, номер 12, страницы 2117–2126 (Mi de6065)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Уравнения с частными производными

Смешанная задача с интегральным условием для некоторых параболических уравнений

Н. И. Юрчук

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (840 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 16.06.1983

Образец цитирования: Н. И. Юрчук, “Смешанная задача с интегральным условием для некоторых параболических уравнений”, Дифференц. уравнения, 22:12 (1986), 2117–2126

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yur86}
\by Н.~И.~Юрчук
\paper Смешанная задача с~интегральным условием для некоторых параболических уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1986
\vol 22
\issue 12
\pages 2117--2126
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6065}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=880769}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6065
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v22/i12/p2117

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. М. Данилюк, А. О. Данилюк, “Задача Неймана с интегро-дифференциальным оператором в краевом условии”, Матем. заметки, 100:5 (2016), 701–709  mathnet  crossref  mathscinet  elib; I. M. Danyliuk, A. O. Danilyuk, “Neumann Problem with the Integro-Differential Operator in the Boundary Condition”, Math. Notes, 100:5 (2016), 687–694  crossref  isi
    2. Н. В. Зайцева, “Начально-граничная задача для B-гиперболического уравнения с интегральным условием первого рода в прямоугольной области”, Вестн. СамУ. Естественнонаучн. сер., 2016, № 3-4, 51–62  mathnet  elib
    3. О. С. Зикиров, М. М. Сагдуллаева, “Разрешимость нелокальной задачи для уравнения третьего порядка с оператором теплопроводности в главной части”, Вестник КРАУНЦ. Физ.-мат. науки, 30:1 (2020), 20–30  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:80
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020