RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1966, том 2, номер 11, страница 1544 (Mi de607)  

Новые книги

А. Р. Шакун


Полный текст: PDF файл (208 kB)
Тип публикации: Критика и библиография

Образец цитирования: А. Р. Шакун, “Новые книги”, Дифференц. уравнения, 2:11 (1966), 1544

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha66}
\by А.~Р.~Шакун
\paper Новые книги
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1966
\vol 2
\issue 11
\pages 1544
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de607}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de607
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v2/i11/p1544

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:64
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020