Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 2, страницы 192–198 (Mi de6101)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О существовании инвариантных торов периодической гамильтоновой системы при наличии характеристических показателей с ненулевой вещественной частью

А. А. Белькович

Производственное объединение турбостроения "Ленинградский металлический завод"

Полный текст: PDF файл (741 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.52
Поступила в редакцию: 26.12.1984

Образец цитирования: А. А. Белькович, “О существовании инвариантных торов периодической гамильтоновой системы при наличии характеристических показателей с ненулевой вещественной частью”, Дифференц. уравнения, 23:2 (1987), 192–198

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel87}
\by А.~А.~Белькович
\paper О~существовании инвариантных торов периодической гамильтоновой системы при наличии
характеристических показателей с~ненулевой вещественной частью
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 2
\pages 192--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6101}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=889126}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6101
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i2/p192

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:25
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021