Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 2, страницы 198–204 (Mi de6102)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Оценка модуля производной регулярного решения обыкновенного линейного дифференциального уравнения

В. Д. Будаев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (821 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.25
Поступила в редакцию: 10.11.1984

Образец цитирования: В. Д. Будаев, “Оценка модуля производной регулярного решения обыкновенного линейного дифференциального уравнения”, Дифференц. уравнения, 23:2 (1987), 198–204

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bud87}
\by В.~Д.~Будаев
\paper Оценка модуля производной регулярного решения обыкновенного линейного дифференциального
уравнения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 2
\pages 198--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6102}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=889127}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6102
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i2/p198

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:57
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022