RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 2, страницы 283–292 (Mi de6111)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Исследование асимптотики периодических решений автономных параболических уравнений методами большого параметра

С. А. Кащенко

Ярославский государственный университет

Полный текст: PDF файл (1200 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 11.03.1985

Образец цитирования: С. А. Кащенко, “Исследование асимптотики периодических решений автономных параболических уравнений методами большого параметра”, Дифференц. уравнения, 23:2 (1987), 283–292

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kas87}
\by С.~А.~Кащенко
\paper Исследование асимптотики периодических решений автономных параболических уравнений
методами большого параметра
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 2
\pages 283--292
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6111}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=889136}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6111
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i2/p283

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Кащенко, “Асимптотика быстро осциллирующих контрастных пространственных структур”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 30:2 (1990), 254–269  mathnet  mathscinet  zmath; S. A. Kashchenko, “Asymptotic behaviour of rapidly oscillating contrasting spatial structures”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 30:1 (1990), 186–197  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:85
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020