RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 2, страницы 300–308 (Mi de6113)  

Уравнения с частными производными

Об асимптотических решениях дифференциальных уравнений в случае финитных движений гамильтонова поля

Б. Ю. Стернинa, В. Е. Шаталовb

a Московский институт электронного машиностроения
b Московский институт инженеров гражданской авиации

Полный текст: PDF файл (1002 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.955.8
Поступила в редакцию: 03.07.1986

Образец цитирования: Б. Ю. Стернин, В. Е. Шаталов, “Об асимптотических решениях дифференциальных уравнений в случае финитных движений гамильтонова поля”, Дифференц. уравнения, 23:2 (1987), 300–308

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SteSha87}
\by Б.~Ю.~Стернин, В.~Е.~Шаталов
\paper Об асимптотических решениях дифференциальных уравнений в~случае финитных движений
гамильтонова поля
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 2
\pages 300--308
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6113}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=889138}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6113
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i2/p300

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020