Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 2, страницы 308–320 (Mi de6114)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Поведение обобщенных решений задачи Дирихле для квазилинейных дивергентных эллиптических уравнений высокого порядка в окрестности границы

А. Е. Шишков

Институт прикладной математики и механики АН УССР

Полный текст: PDF файл (1207 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.2
Поступила в редакцию: 26.02.1985

Образец цитирования: А. Е. Шишков, “Поведение обобщенных решений задачи Дирихле для квазилинейных дивергентных эллиптических уравнений высокого порядка в окрестности границы”, Дифференц. уравнения, 23:2 (1987), 308–320

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi87}
\by А.~Е.~Шишков
\paper Поведение обобщенных решений задачи Дирихле для квазилинейных дивергентных эллиптических
уравнений высокого порядка в~окрестности границы
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 2
\pages 308--320
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6114}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=889139}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6114
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i2/p308

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. В. Гришина, “Поведение решений нелинейной вариационной задачи в окрестности особых точек границы и на бесконечности”, Матем. сб., 184:3 (1993), 81–110  mathnet  mathscinet  zmath; G. V. Grishina, “Behavior of solutions of a nonlinear variational problem in a neighborhood of singular points of the boundary and at infinity”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 78:2 (1994), 333–355  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:71
    Полный текст:35
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021