RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 2, страницы 321–328 (Mi de6115)  

Интегральные и интегро-дифференциальные уравнения

О решении многомерного интегрального уравнения с логарифмическим ядром с радиальной плотностью

А. А. Килбас, С. И. Василец

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (776 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.968
Поступила в редакцию: 01.10.1984

Образец цитирования: А. А. Килбас, С. И. Василец, “О решении многомерного интегрального уравнения с логарифмическим ядром с радиальной плотностью”, Дифференц. уравнения, 23:2 (1987), 321–328

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KilVas87}
\by А.~А.~Килбас, С.~И.~Василец
\paper О~решении многомерного интегрального уравнения с~логарифмическим ядром с~радиальной плотностью
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 2
\pages 321--328
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6115}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=889140}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0618.45003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6115
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i2/p321

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:30
    Полный текст:12

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018