RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 2, страницы 344–345 (Mi de6119)  

Краткие сообщения

Сингулярно возмущенная система двух уравнений в частных производных первого порядка в условно устойчивом случае

А. Б. Васильева, Е. К. Кучик

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (296 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 06.06.1986

Образец цитирования: А. Б. Васильева, Е. К. Кучик, “Сингулярно возмущенная система двух уравнений в частных производных первого порядка в условно устойчивом случае”, Дифференц. уравнения, 23:2 (1987), 344–345

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{VasKuc87}
\by А.~Б.~Васильева, Е.~К.~Кучик
\paper Сингулярно возмущенная система двух уравнений в~частных производных первого порядка
в~условно устойчивом случае
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 2
\pages 344--345
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6119}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0652.35008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6119
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i2/p344

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:84
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020