Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 2, страницы 345–348 (Mi de6120)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Приложения теории неподвижных точек к задаче Коши для уравнений с ухудшающими операторами

П. П. Забрейко, Я. В. Радыно

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (473 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.937
Поступила в редакцию: 21.07.1986

Образец цитирования: П. П. Забрейко, Я. В. Радыно, “Приложения теории неподвижных точек к задаче Коши для уравнений с ухудшающими операторами”, Дифференц. уравнения, 23:2 (1987), 345–348

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZabRad87}
\by П.~П.~Забрейко, Я.~В.~Радыно
\paper Приложения теории неподвижных точек к~задаче Коши для уравнений с~ухудшающими операторами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 2
\pages 345--348
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6120}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=889144}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0633.47034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6120
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i2/p345

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Назаров, “Разрешимость задачи Коши для дифференциальных уравнений в шкалах банаховых пространств с вполне непрерывными вложениями”, Матем. заметки, 55:4 (1994), 54–64  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Nazarov, “Solubility of the Cauchy problem for differential equations in scales of Banach spaces with completely continuous embeddings”, Math. Notes, 55:4 (1994), 372–379  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:83
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021