Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 2, страницы 355–357 (Mi de6125)  

Краткие сообщения

Замечания о существовании голоморфного интеграла в критическом случае двойного нулевого корня

А. П. Садовский

Белорусский государственный университет, г. Минск

Полный текст: PDF файл (367 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 14.12.1984

Образец цитирования: А. П. Садовский, “Замечания о существовании голоморфного интеграла в критическом случае двойного нулевого корня”, Дифференц. уравнения, 23:2 (1987), 355–357

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sad87}
\by А.~П.~Садовский
\paper Замечания о~существовании голоморфного интеграла в~критическом случае двойного нулевого корня
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 2
\pages 355--357
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6125}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=889146}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0661.34004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6125
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i2/p355

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:22
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021