RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 3, страницы 457–464 (Mi de6139)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Оптимизация интегрального функционала на пучке решений управляемого дифференциального включения

Т. Ф. Филиппова

Институт математики и механики УНЦ АН СССР

Полный текст: PDF файл (954 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977
Поступила в редакцию: 18.01.1985

Образец цитирования: Т. Ф. Филиппова, “Оптимизация интегрального функционала на пучке решений управляемого дифференциального включения”, Дифференц. уравнения, 23:3 (1987), 457–464

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fil87}
\by Т.~Ф.~Филиппова
\paper Оптимизация интегрального функционала на пучке решений управляемого
дифференциального включения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 3
\pages 457--464
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6139}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=886575}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6139
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i3/p457

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020