Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 4, страницы 568–577 (Mi de6162)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Локальная ограниченность решений системы обыкновенных дифференциальных уравнений относительно множества

С. А. Беликов

Ленинградский институт авиационного приборостроения

Полный текст: PDF файл (1385 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.54
Поступила в редакцию: 14.05.1985

Образец цитирования: С. А. Беликов, “Локальная ограниченность решений системы обыкновенных дифференциальных уравнений относительно множества”, Дифференц. уравнения, 23:4 (1987), 568–577

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel87}
\by С.~А.~Беликов
\paper Локальная ограниченность решений системы обыкновенных дифференциальных уравнений
относительно множества
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 4
\pages 568--577
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6162}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=893050}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0627.34035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6162
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i4/p568

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2022