Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 4, страницы 629–640 (Mi de6169)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О необходимых условиях экстремума в задаче оптимального управления с фазовыми ограничениями

А. С. Матвеев

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (1313 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.977.5
Поступила в редакцию: 22.05.1984

Образец цитирования: А. С. Матвеев, “О необходимых условиях экстремума в задаче оптимального управления с фазовыми ограничениями”, Дифференц. уравнения, 23:4 (1987), 629–640

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mat87}
\by А.~С.~Матвеев
\paper О~необходимых условиях экстремума в~задаче оптимального управления с~фазовыми ограничениями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 4
\pages 629--640
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6169}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=893057}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6169
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i4/p629

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Матвеев, “Теория оптимального управления в работах В. А. Якубовича”, Автомат. и телемех., 2006, № 10, 120–174  mathnet  mathscinet  zmath; A. S. Matveev, “Theory of optimal control in the works of V. A. Yakubovich”, Autom. Remote Control, 67:10 (2006), 1645–1698  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021