RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 4, страницы 696–705 (Mi de6176)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Длинноволновая асимптотика решения нелинейной системы уравнений с малой дисперсией

Л. А. Калякин

Отдел физики и математики Башкирского филиала АН СССР

Полный текст: PDF файл (1287 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.226
Поступила в редакцию: 25.04.1985

Образец цитирования: Л. А. Калякин, “Длинноволновая асимптотика решения нелинейной системы уравнений с малой дисперсией”, Дифференц. уравнения, 23:4 (1987), 696–705

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kal87}
\by Л.~А.~Калякин
\paper Длинноволновая асимптотика решения нелинейной системы уравнений с~малой дисперсией
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 4
\pages 696--705
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6176}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=893064}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6176
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i4/p696

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Калякин, “Длинноволновые асимптотики. Интегрируемые уравнения как асимптотический предел нелинейных систем”, УМН, 44:1(265) (1989), 5–34  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. A. Kalyakin, “Long wave asymptotics. Integrable equations as asymptotic limits of non-linear systems”, Russian Math. Surveys, 44:1 (1989), 3–42  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:17
    Полный текст:7

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018