Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 4, страница 706 (Mi de6177)  

Краткие сообщения

Об асимптотике решений одного нелинейного гиперболического уравнения

А. С. Абдуллаев

Ташкентский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (123 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 02.01.1985

Образец цитирования: А. С. Абдуллаев, “Об асимптотике решений одного нелинейного гиперболического уравнения”, Дифференц. уравнения, 23:4 (1987), 706

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Abd87}
\by А.~С.~Абдуллаев
\paper Об асимптотике решений одного нелинейного гиперболического уравнения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 4
\pages 706
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6177}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=893065}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0635.35064}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6177
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i4/p706

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:32
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021