Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 4, страницы 712–714 (Mi de6180)  

Краткие сообщения

Об условиях диссипативности и существования предельных циклов дифференциальных уравнений с ведущей линейной частью

М. И. Гиль

Хабаровский комплексный научно-исследовательский институт Дальневосточного научного центра АН СССР

Полный текст: PDF файл (366 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.5
Поступила в редакцию: 13.02.1984

Образец цитирования: М. И. Гиль, “Об условиях диссипативности и существования предельных циклов дифференциальных уравнений с ведущей линейной частью”, Дифференц. уравнения, 23:4 (1987), 712–714

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gil87}
\by М.~И.~Гиль
\paper Об условиях диссипативности и существования предельных циклов дифференциальных уравнений
с~ведущей линейной частью
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 4
\pages 712--714
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6180}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=893068}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0628.34040}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6180
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i4/p712

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:46
    Полный текст:24
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021