Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 4, страницы 715–717 (Mi de6181)  

Краткие сообщения

О модифицированных градиентных методах для спектральных задач

А. В. Князев

Отдел вычислительной математики АН СССР

Полный текст: PDF файл (445 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.614
Поступила в редакцию: 08.01.1985

Образец цитирования: А. В. Князев, “О модифицированных градиентных методах для спектральных задач”, Дифференц. уравнения, 23:4 (1987), 715–717

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kny87}
\by А.~В.~Князев
\paper О~модифицированных градиентных методах для спектральных задач
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 4
\pages 715--717
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6181}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=893069}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0626.65033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6181
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i4/p715

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021