RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 5, страницы 760–768 (Mi de6192)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

К теории четвертого уравнения Пенлеве

В. И. Громак

Белорусский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (951 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.7
Поступила в редакцию: 20.09.1984

Образец цитирования: В. И. Громак, “К теории четвертого уравнения Пенлеве”, Дифференц. уравнения, 23:5 (1987), 760–768

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gro87}
\by В.~И.~Громак
\paper К~теории четвертого уравнения Пенлеве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 5
\pages 760--768
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6192}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=896355}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6192
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i5/p760

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Davide Masoero, Pieter Roffelsen, “Poles of Painlevé IV Rationals and their Distribution”, SIGMA, 14 (2018), 002, 49 pp.  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:40
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020