RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 5, страницы 834–842 (Mi de6201)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Связь асимптотик на разных бесконечностях решений второго уравнения Пенлеве

Б. И. Сулейманов

Башкирский филиал АН СССР

Полный текст: PDF файл (1013 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.44
Поступила в редакцию: 26.03.1984

Образец цитирования: Б. И. Сулейманов, “Связь асимптотик на разных бесконечностях решений второго уравнения Пенлеве”, Дифференц. уравнения, 23:5 (1987), 834–842

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sul87}
\by Б.~И.~Сулейманов
\paper Связь асимптотик на разных бесконечностях решений второго уравнения Пенлеве
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 5
\pages 834--842
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6201}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=896364}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6201
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i5/p834

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. И. Сулейманов, И. Т. Хабибуллин, “Симметрии уравнения Кадомцева–Петвиашвили, изомонодромные деформации и “нелинейные” обобщения специальных функций волновых катастроф”, ТМФ, 97:2 (1993), 213–226  mathnet  mathscinet  zmath; B. I. Suleimanov, I. T. Habibullin, “Symmetries of Kadomtsev–Petviashvili equation, isomonodromic deformations, and nonlinear generalizations of the special functions of wave catastrophes”, Theoret. and Math. Phys., 97:2 (1993), 1250–1258  crossref  isi
    2. Б. И. Сулейманов, “О влиянии малой нелинейности на высокочастотые асимптотики при перестройках каустик”, ТМФ, 98:2 (1994), 197–206  mathnet  mathscinet  zmath; B. I. Suleimanov, “Influence of weak nonlinearity on the high-frequency asymptotics in caustic rearrangements”, Theoret. and Math. Phys., 98:2 (1994), 132–138  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:88
    Полный текст:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020