RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 5, страницы 891–893 (Mi de6211)  

Краткие сообщения

По поводу одной теоремы Виттиха

В. Н. Горбузов, С. И. Кишкель

Гродненский государственный университет

Полный текст: PDF файл (332 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.6
Поступила в редакцию: 17.12.1985

Образец цитирования: В. Н. Горбузов, С. И. Кишкель, “По поводу одной теоремы Виттиха”, Дифференц. уравнения, 23:5 (1987), 891–893

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GorKis87}
\by В.~Н.~Горбузов, С.~И.~Кишкель
\paper По поводу одной теоремы Виттиха
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 5
\pages 891--893
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6211}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=896374}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0631.34010}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6211
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i5/p891

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:49
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020