Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 6, страницы 941–952 (Mi de6222)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О безусловной базисности на замкнутом интервале систем собственных и присоединенных функций оператора второго порядка с разрывными коэффициентами

В. Д. Будаев

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1263 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927.25
Поступила в редакцию: 05.07.1985

Образец цитирования: В. Д. Будаев, “О безусловной базисности на замкнутом интервале систем собственных и присоединенных функций оператора второго порядка с разрывными коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 23:6 (1987), 941–952

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bud87}
\by В.~Д.~Будаев
\paper О~безусловной базисности на замкнутом интервале систем собственных и присоединенных
функций оператора второго порядка с~разрывными коэффициентами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 6
\pages 941--952
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6222}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=899614}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0636.34017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6222
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i6/p941

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. И. Митрохин, “Об исследовании спектра краевой задачи для дифференциального оператора пятого порядка с суммируемым потенциалом”, Математические заметки СВФУ, 23:2 (2016), 78–89  mathnet  elib
    2. С. И. Митрохин, “Об эффекте «расщепления» для многоточечных дифференциальных операторов с суммируемым потенциалом”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 21:2 (2017), 249–270  mathnet  crossref  zmath  elib
    3. С. И. Митрохин, “Спектральные свойства семейства дифференциальных операторов четного порядка с суммируемым потенциалом”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2017, № 4, 3–15  mathnet  mathscinet  elib; S. I. Mitrokhin, “Spectral properties of the family of even order differential operators with a summable potential”, Moscow University Mathematics Bulletin, 72:4 (2017), 137–148  crossref  isi
    4. С. И. Митрохин, “Об асимптотике спектра многоточечных дифференциальных операторов с суммируемым потенциалом”, Сиб. журн. чист. и прикл. матем., 17:2 (2017), 69–81  mathnet  crossref; S. I. Mitrokhin, “Asymptotics of spectrum of multipoint differential operators with summable potential”, J. Math. Sci., 231:2 (2018), 243–254  crossref
    5. С. И. Митрохин, “Асимптотика собственных значений дифференциального оператора со знакопеременной весовой функцией”, Изв. вузов. Матем., 2018, № 6, 31–47  mathnet; S. I. Mitrokhin, “Asymptotic of eigenvalues of differential operator with alternating weight function”, Russian Math. (Iz. VUZ), 62:6 (2018), 27–42  crossref  isi
    6. С. И. Митрохин, “Об асимптотике собственных значений дифференциального оператора четвертого порядка со знакопеременной весовой функцией”, Вестн. Моск. ун-та. Сер. 1. Матем., мех., 2018, № 6, 46–58  mathnet  mathscinet  zmath; S. I. Mitrokhin, “Asymptotics of eigenvalues of fourth order differential operator with alternating weight function”, Moscow University Mathematics Bulletin, 73:6 (2018), 254–265  crossref  isi
    7. С. И. Митрохин, “Асимптотика спектра семейства функционально-дифференциальных операторов с суммируемым потенциалом”, Сиб. журн. чист. и прикл. матем., 18:4 (2018), 56–80  mathnet  crossref
    8. С. И. Митрохин, “Об изучении спектральных свойств дифференциальных операторов четного порядка с разрывной весовой функцией”, Вестник Тамбовского университета. Серия: естественные и технические науки, 23:121 (2018), 74–99  mathnet  crossref  elib
    9. С. И. Митрохин, “Асимптотика спектра дифференциального оператора четного порядка с разрывной весовой функцией”, Журнал СВМО, 22:1 (2020), 48–70  mathnet  crossref
    10. С. И. Митрохин, “Об исследовании спектральных свойств дифференциальных операторов с гладкой весовой функцией”, Вестник российских университетов. Математика, 25:129 (2020), 25–47  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:33
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021