RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 6, страницы 1009–1014 (Mi de6229)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Критерий асимптотической устойчивости системы двух дифференциальных уравнений с однородными правыми частями

А. Ю. Утешев, С. Г. Шуляк

Ленинградский государственный университет им. А. А. Жданова

Полный текст: PDF файл (638 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925.51
Поступила в редакцию: 01.07.1985

Образец цитирования: А. Ю. Утешев, С. Г. Шуляк, “Критерий асимптотической устойчивости системы двух дифференциальных уравнений с однородными правыми частями”, Дифференц. уравнения, 23:6 (1987), 1009–1014

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{UteShu87}
\by А.~Ю.~Утешев, С.~Г.~Шуляк
\paper Критерий асимптотической устойчивости системы двух дифференциальных уравнений
с~однородными правыми частями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 6
\pages 1009--1014
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6229}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=899621}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0631.34063}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6229
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i6/p1009

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:81
    Полный текст:42
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021