RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 7, страницы 1133–1143 (Mi de6248)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Численные методы

Оценки локализованных неограниченных решений квазилинейных параболических уравнений

В. А. Галактионов, С. А. Посашков

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР

Полный текст: PDF файл (1382 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956
Поступила в редакцию: 10.02.1987

Образец цитирования: В. А. Галактионов, С. А. Посашков, “Оценки локализованных неограниченных решений квазилинейных параболических уравнений”, Дифференц. уравнения, 23:7 (1987), 1133–1143

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GalPos87}
\by В.~А.~Галактионов, С.~А.~Посашков
\paper Оценки локализованных неограниченных решений квазилинейных параболических уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 7
\pages 1133--1143
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6248}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=903968}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6248
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i7/p1133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Галактионов, С. П. Курдюмов, А. А. Самарский, “О методе стационарных состояний для квазилинейных параболических уравнений”, Матем. сб., 180:8 (1989), 995–1016  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Galaktionov, S. P. Kurdyumov, A. A. Samarskii, “On the method of stationary states for quasilinear parabolic equations”, Math. USSR-Sb., 67:2 (1990), 449–471  crossref  isi
    2. О. Г. Харлампович, “Проблема равенства для разрешимых алгебр Ли и групп”, Матем. сб., 180:8 (1989), 1033–1066  mathnet  mathscinet  zmath; O. G. Kharlampovich, “The word problem for solvable Lie algebras and groups”, Math. USSR-Sb., 67:2 (1990), 489–525  crossref  isi
    3. J. J. L. Velázquez, V. A. Galaktionov, S. A. Posashkov, M. Á. Herrero, “On a general approach to extinction and blow-up for quasi-linear heat equations”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 33:2 (1993), 246–258  mathnet  mathscinet  zmath; Comput. Math. Math. Phys., 33:2 (1993), 217–227  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:67
    Полный текст:37
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021