Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 7, страницы 1160–1169 (Mi de6251)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Численные методы

Метод адаптивных к решению сеток в сингулярно-возмущенных одномерных краевых задачах

Л. М. Дегтярев, В. В. Дроздов, Т. С. Иванова

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР

Полный текст: PDF файл (1263 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.624
Поступила в редакцию: 10.02.1987

Образец цитирования: Л. М. Дегтярев, В. В. Дроздов, Т. С. Иванова, “Метод адаптивных к решению сеток в сингулярно-возмущенных одномерных краевых задачах”, Дифференц. уравнения, 23:7 (1987), 1160–1169

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DegDroIva87}
\by Л.~М.~Дегтярев, В.~В.~Дроздов, Т.~С.~Иванова
\paper Метод адаптивных к~решению сеток в~сингулярно-возмущенных одномерных краевых задачах
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 7
\pages 1160--1169
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6251}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=903971}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0631.65078}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6251
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i7/p1160

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Щепров, “Об одном способе адаптации сеток”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 30:11 (1990), 1749–1752  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Shcheprov, “A method of adapting grids”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 30:6 (1990), 111–113  crossref
    2. А. В. Щепров, “Расчет одного течения вязкой жидкости на адаптивных сетках”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 32:6 (1992), 939–951  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Shcheprov, “Calculation of a flow of viscous fluid on adaptive grids”, Comput. Math. Math. Phys., 32:6 (1992), 811–821  isi
    3. А. В. Щепров, “Расчет одного двумерного аналога течения Куэтта”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 33:3 (1993), 469–476  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Shcheprov, “Calculation of a one-dimensional analogue of Couette flow”, Comput. Math. Math. Phys., 33:3 (1993), 433–439  isi
    4. В. Д. Лисейкин, “Обзор методов построения структурных адаптивных сеток”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 36:1 (1996), 3–41  mathnet  mathscinet  zmath; V. D. Liseǐkin, “A survey of methods for constructing structured adaptive grids”, Comput. Math. Math. Phys., 36:1 (1996), 1–32  isi
    5. О. В. Щерица, А. О. Гусев, О. С. Мажорова, “Численное исследование процесса кристаллизации трехкомпонентного раствора в цилиндрической ампуле”, Препринты ИПМ им. М. В. Келдыша, 2016, 125, 31 с.  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:74
    Полный текст:41
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021