Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 7, страницы 1169–1177 (Mi de6252)  

Численные методы

Численное исследование конечномерных моделей конвекции Марангони

Г. Г. Еленин, И. С. Калачинская, С. В. Соломатин

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (1151 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.962:532.6
Поступила в редакцию: 10.02.1987

Образец цитирования: Г. Г. Еленин, И. С. Калачинская, С. В. Соломатин, “Численное исследование конечномерных моделей конвекции Марангони”, Дифференц. уравнения, 23:7 (1987), 1169–1177

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{YelKalSol87}
\by Г.~Г.~Еленин, И.~С.~Калачинская, С.~В.~Соломатин
\paper Численное исследование конечномерных моделей конвекции Марангони
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 7
\pages 1169--1177
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6252}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=903972}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6252
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i7/p1169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:70
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021