Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 7, страницы 1207–1219 (Mi de6256)  

Численные методы

Оценка скорости сходимости разностной схемы в $L_2$-нормe для третьей краевой задачи осесимметричной теории упругости на решениях из $W_2^1(\Omega)$

В. М. Калинин, В. Л. Макаров

Киевский государственный университет им. Т. Г. Шевченко

Полный текст: PDF файл (1024 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 518:517.944/947
Поступила в редакцию: 20.02.1986

Образец цитирования: В. М. Калинин, В. Л. Макаров, “Оценка скорости сходимости разностной схемы в $L_2$-нормe для третьей краевой задачи осесимметричной теории упругости на решениях из $W_2^1(\Omega)$”, Дифференц. уравнения, 23:7 (1987), 1207–1219

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KalMak87}
\by В.~М.~Калинин, В.~Л.~Макаров
\paper Оценка скорости сходимости разностной схемы в $L_2$-нормe для третьей краевой задачи
осесимметричной теории упругости на решениях из $W_2^1(\Omega)$
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 7
\pages 1207--1219
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6256}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=903976}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0627.73007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6256
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i7/p1207

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021