Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 7, страницы 1240–1250 (Mi de6259)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Численные методы

Исследование алгоритмов численного решения систем параболических уравнений с нелинейными граничными условиями

О. С. Мажорова, Ю. П. Попов, В. И. Похилко

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР

Полный текст: PDF файл (1185 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.63
Поступила в редакцию: 10.02.1987

Образец цитирования: О. С. Мажорова, Ю. П. Попов, В. И. Похилко, “Исследование алгоритмов численного решения систем параболических уравнений с нелинейными граничными условиями”, Дифференц. уравнения, 23:7 (1987), 1240–1250

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{MazPopPok87}
\by О.~С.~Мажорова, Ю.~П.~Попов, В.~И.~Похилко
\paper Исследование алгоритмов численного решения систем параболических уравнений с~нелинейными
граничными условиями
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 7
\pages 1240--1250
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6259}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=903979}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6259
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i7/p1240

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Г. Волков, Ю. Д. Кандиларов, “О построении и реализации разностных схем для систем уравнений диффузии с локализованными химическими реакциями”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 40:5 (2000), 740–753  mathnet  mathscinet  zmath; L. G. Volkov, J. D. Kandilarov, “Construction and implementation of finite-difference schemes for systems of diffusion equations with localized chemical reactions”, Comput. Math. Math. Phys., 40:5 (2000), 705–717
  • Просмотров:
    Эта страница:104
    Полный текст:58
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021