Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 7, страницы 1278–1282 (Mi de6264)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

О некоторых сингулярных задачах для обыкновенных дифференциальных уравнений второго порядка

М. А. Демидов, Ю. А. Клоков, А. П. Михайлов

Институт прикладной математики им. М. В. Келдыша АН СССР

Полный текст: PDF файл (626 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.927
Поступила в редакцию: 10.02.1987

Образец цитирования: М. А. Демидов, Ю. А. Клоков, А. П. Михайлов, “О некоторых сингулярных задачах для обыкновенных дифференциальных уравнений второго порядка”, Дифференц. уравнения, 23:7 (1987), 1278–1282

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DemKloMik87}
\by М.~А.~Демидов, Ю.~А.~Клоков, А.~П.~Михайлов
\paper О~некоторых сингулярных задачах для обыкновенных дифференциальных уравнений второго порядка
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 7
\pages 1278--1282
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6264}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=903984}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0631.34007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6264
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i7/p1278

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Е. Майоров, “Мультипликативные неравенства для производных и априорные оценки гладкости решений нелинейных дифференциальных уравнений”, Матем. сб., 182:7 (1991), 1009–1023  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. E. Maiorov, “Multiplicative inequalities for derivatives, and a priori estimates of smoothness of solutions of nonlinear differential equations”, Math. USSR-Sb., 73:2 (1992), 379–392  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:78
    Полный текст:38
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021