RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 8, страницы 1291–1299 (Mi de6267)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Структура решений периодической системы Пфаффа с одним нулевым корнем характеристического уравнения

Э. И. Грудо

Институт математики АН БССР

Полный текст: PDF файл (921 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.936
Поступила в редакцию: 29.11.1985

Образец цитирования: Э. И. Грудо, “Структура решений периодической системы Пфаффа с одним нулевым корнем характеристического уравнения”, Дифференц. уравнения, 23:8 (1987), 1291–1299

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gru87}
\by Э.~И.~Грудо
\paper Структура решений периодической системы Пфаффа с~одним нулевым корнем характеристического
уравнения
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 8
\pages 1291--1299
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6267}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=909574}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6267
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i8/p1291

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:20
    Полный текст:9

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019