Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 8, страницы 1299–1302 (Mi de6268)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об управлении спектром динамической системы

Г. Г. Исламов

Удмуртский государственный университет им. 50-летия СССР, г. Ижевск

Полный текст: PDF файл (579 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.97
Поступила в редакцию: 18.07.1985

Образец цитирования: Г. Г. Исламов, “Об управлении спектром динамической системы”, Дифференц. уравнения, 23:8 (1987), 1299–1302

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Isl87}
\by Г.~Г.~Исламов
\paper Об управлении спектром динамической системы
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 8
\pages 1299--1302
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6268}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=909575}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0709.49501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6268
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i8/p1299

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Г. Исламов, “Об одном свойстве мультипликаторов линейных периодических систем”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 2, 57–59  mathnet  mathscinet  zmath; G. G. Islamov, “On a property of multipliers of linear periodic systems”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:2 (1999), 53–55
    2. Г. Г. Исламов, “О минимальном числе ортогональных связей, устраняющих собственные колебания с определенными частотами”, Изв. вузов. Матем., 2003, № 5, 78–81  mathnet  mathscinet  zmath; G. G. Islamov, “On the minimum number of orthogonal constraints that eliminate natural oscillations with specific frequencies”, Russian Math. (Iz. VUZ), 47:5 (2003), 75–78
    3. Д. А. Сивков, “Управление спектром периодических систем возмущениями минимального ранга”, Изв. ИМИ УдГУ, 2005, № 3(33), 3–94  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:74
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021