RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 8, страницы 1303–1315 (Mi de6269)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 10 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Об описании пучка выживающих траекторий управляемой системы

А. Б. Куржанский, Т. Ф. Филиппова

Институт математики и механики УНЦ АН СССР

Полный текст: PDF файл (1344 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.911.5
Поступила в редакцию: 05.11.1985

Образец цитирования: А. Б. Куржанский, Т. Ф. Филиппова, “Об описании пучка выживающих траекторий управляемой системы”, Дифференц. уравнения, 23:8 (1987), 1303–1315

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KurFil87}
\by А.~Б.~Куржанский, Т.~Ф.~Филиппова
\paper Об описании пучка выживающих траекторий управляемой системы
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 8
\pages 1303--1315
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6269}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=909576}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0637.49018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6269
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i8/p1303

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Ушаков, А. П. Хрипунов, “О приближенном построении интегральных воронок дифференциальных включений”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 34:7 (1994), 965–977  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Ushakov, A. P. Khripunov, “The construction of approximate integral funnels of differential inclusions”, Comput. Math. Math. Phys., 34:7 (1994), 833–842  isi
    2. А. З. Фазылов, “О существовании ядра выпуклого множества в линейных дискретных управляемых системах”, Матем. заметки, 58:1 (1995), 119–126  mathnet  mathscinet  zmath; A. Z. Fazylov, “Existence of the kernel of a convex set in linear discrete control systems”, Math. Notes, 58:1 (1995), 757–761  crossref  isi
    3. В. Н. Баранов, “Задачи выживания для систем с последействием”, Изв. ИМИ УдГУ, 2003, № 2(28), 3–102  mathnet
    4. М. И. Гусев, “О методе штрафных функций в задаче построения множеств достижимости управляемых систем с фазовыми ограничениями”, Тр. ИММ УрО РАН, 19, № 1, 2013, 81–86  mathnet  mathscinet  elib
    5. М. И. Гусев, “Внутренние аппроксимации множеств достижимости управляемых систем с фазовыми ограничениями”, Тр. ИММ УрО РАН, 19, № 4, 2013, 73–88  mathnet  mathscinet  elib; M. I. Gusev, “Internal approximations of reachable sets of control systems with state constraints”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 287, suppl. 1 (2014), 77–92  crossref  isi
    6. “Куржанский Александр Борисович (к семидесятипятилетнему юбилею)”, Тр. ИММ УрО РАН, 20, № 4, 2014, 5–16  mathnet  mathscinet; “Alexander Borisovich Kurzhanski. On the occasion of his 75th birthday”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 292, suppl. 1 (2016), 1–13  crossref  isi
    7. М. И. Гусев, “О снятии фазовых ограничений при построении множеств достижимости”, Тр. ИММ УрО РАН, 20, № 4, 2014, 106–115  mathnet  mathscinet  elib; M. I. Gusev, “On elimination of state constraints in the construction of reachable sets”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 292, suppl. 1 (2016), 115–124  crossref  isi
    8. Н. Л. Григоренко, Ю. А. Кондратьева, Л. Н. Лукьянова, “Задача нахождения гарантирующего программного управления при неполной информации для линейной системы”, Тр. ИММ УрО РАН, 21, № 2, 2015, 41–49  mathnet  mathscinet  elib
    9. М. И. Гусев, “О задаче достижимости при фазовых ограничениях с кусочно-гладкой границей”, Тр. ИММ УрО РАН, 21, № 2, 2015, 50–58  mathnet  mathscinet  elib; M. I. Gusev, “On the attainability problem under state constraints with piecewise smooth boundary”, Proc. Steklov Inst. Math. (Suppl.), 293, suppl. 1 (2016), 66–74  crossref  isi
    10. Н. Л. Григоренко, А. Е. Румянцев, “Об одном классе задач управления при неполной информации”, Оптимальное управление, Сборник статей. К 105-летию со дня рождения академика Льва Семеновича Понтрягина, Тр. МИАН, 291, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 76–85  mathnet  crossref  elib; N. L. Grigorenko, A. E. Rumyantsev, “On a class of control problems with incomplete information”, Proc. Steklov Inst. Math., 291 (2015), 68–77  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:153
    Полный текст:56
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020