Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 8, страницы 1315–1324 (Mi de6270)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

О двойственности в задачах теории выпуклых разностных включений с последействием

Э. Н. Махмудов

Институт кибернетики АН АзССР, г. Баку

Полный текст: PDF файл (1001 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.972.8
Поступила в редакцию: 25.11.1985

Образец цитирования: Э. Н. Махмудов, “О двойственности в задачах теории выпуклых разностных включений с последействием”, Дифференц. уравнения, 23:8 (1987), 1315–1324

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mak87}
\by Э.~Н.~Махмудов
\paper О~двойственности в~задачах теории выпуклых разностных включений с~последействием
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 8
\pages 1315--1324
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6270}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=0909577}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0658.49009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6270
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i8/p1315

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Э. Н. Махмудов, Б. Н. Пшеничный, “Принцип оптимальности для дискретных и дифференциальных включений с распределенными параметрами параболического типа и двойственность”, Изв. РАН. Сер. матем., 57:2 (1993), 91–112  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. N. Makhmudov, B. N. Pshenichnyi, “The optimality principle for discrete and differential inclusions of parabolic type with distributed parameters, and duality”, Russian Acad. Sci. Izv. Math., 42:2 (1994), 299–319  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:59
    Полный текст:30
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021