RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 8, страницы 1324–1331 (Mi de6271)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Условия существования однородного линейного частного интеграла дифференциальной системы

М. Н. Попа, К. С. Сибирский

Институт математики с ВЦ АН МССР

Полный текст: PDF файл (926 kB)

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 18.12.1986

Образец цитирования: М. Н. Попа, К. С. Сибирский, “Условия существования однородного линейного частного интеграла дифференциальной системы”, Дифференц. уравнения, 23:8 (1987), 1324–1331

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PopSib87}
\by М.~Н.~Попа, К.~С.~Сибирский
\paper Условия существования однородного линейного частного интеграла дифференциальной системы
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 8
\pages 1324--1331
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6271}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=909578}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0657.34003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6271
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i8/p1324

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Cristina Bujac, “One subfamily of cubic systems with invariant lines of total multiplicity eight and with two distinct real infinite singularities”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2015, no. 1, 48–86  mathnet
  • Просмотров:
    Эта страница:27
    Полный текст:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018