Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 8, страницы 1331–1342 (Mi de6272)  

Обыкновенные дифференциальные уравнения

$C^\infty$-эквивалентность систем дифференциальных уравнений с экспоненциальной асимптотикой решений в окрестности инвариантного многообразия

С. П. Токарев

Ленинградский электротехнический институт инженеров связи им. проф. М. А. Бонч-Бруевича

Полный текст: PDF файл (1282 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.925
Поступила в редакцию: 20.08.1985

Образец цитирования: С. П. Токарев, “$C^\infty$-эквивалентность систем дифференциальных уравнений с экспоненциальной асимптотикой решений в окрестности инвариантного многообразия”, Дифференц. уравнения, 23:8 (1987), 1331–1342

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tok87}
\by С.~П.~Токарев
\paper $C^\infty$-эквивалентность систем дифференциальных уравнений с~экспоненциальной
асимптотикой решений в~окрестности инвариантного многообразия
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 8
\pages 1331--1342
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6272}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=909579}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0675.34029}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6272
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i8/p1331

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:58
    Полный текст:31
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021