Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 8, страницы 1353–1359 (Mi de6274)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Уравнения с частными производными

О стабилизации решений параболических уравнений с осциллирующими коэффициентами

В. Д. Репников

Воронежский политехнический институт

Полный текст: PDF файл (820 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.955
Поступила в редакцию: 03.07.1986

Образец цитирования: В. Д. Репников, “О стабилизации решений параболических уравнений с осциллирующими коэффициентами”, Дифференц. уравнения, 23:8 (1987), 1353–1359

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rep87}
\by В.~Д.~Репников
\paper О~стабилизации решений параболических уравнений с~осциллирующими коэффициентами
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 8
\pages 1353--1359
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6274}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=909581}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6274
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i8/p1353

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Л. Камынин, “Предельный переход в квазилинейных параболических уравнениях со слабо сходящимися коэффициентами и асимптотическое поведение решений задачи Коши”, Матем. сб., 181:8 (1990), 1031–1047  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. L. Kamynin, “Limit passage in quasilinear parabolic equations with weakly converging coefficients, and the asymptotic behavior of solutions of the Cauchy problem”, Math. USSR-Sb., 70:2 (1991), 467–484  crossref  isi
    2. А. Б. Муравник, “Функционально-дифференциальные параболические уравнения: интегральные представления и качественные свойства решений задачи Коши”, Уравнения в частных производных, СМФН, 52, РУДН, М., 2014, 3–141  mathnet; A. B. Muravnik, “Functional differential parabolic equations: integral transformations and qualitative properties of solutions of the Cauchy problem”, Journal of Mathematical Sciences, 216:3 (2016), 345–496  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:61
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021