Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 8, страницы 1376–1383 (Mi de6277)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Уравнения с частными производными

Один класс обратных задач для эллиптических уравнений

А. Хайдаров

Самаркандский государственный университет им. Алишера Навои

Полный текст: PDF файл (1019 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 18.06.1985

Образец цитирования: А. Хайдаров, “Один класс обратных задач для эллиптических уравнений”, Дифференц. уравнения, 23:8 (1987), 1376–1383

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kha87}
\by А.~Хайдаров
\paper Один класс обратных задач для эллиптических уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 8
\pages 1376--1383
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6277}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=909584}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6277
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i8/p1376

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Прилепко, А. Б. Костин, В. В. Соловьёв, “Обратные задачи нахождения источника и коэффициентов для эллиптических и параболических уравнений в пространствах Гёльдера и Соболева”, Сиб. журн. чист. и прикл. матем., 17:3 (2017), 67–85  mathnet  crossref
  • Просмотров:
    Эта страница:66
    Полный текст:34
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021