Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 8, страницы 1392–1402 (Mi de6279)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Численные методы

О приближенном решении сингулярных интегральных уравнений

Н. Г. Афендикова, И. К. Лифанов, А. Ф. Матвеев

Военно-воздушная инженерная академия им. Н. Е. Жуковского

Полный текст: PDF файл (1201 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.642.7
Поступила в редакцию: 10.02.1987

Образец цитирования: Н. Г. Афендикова, И. К. Лифанов, А. Ф. Матвеев, “О приближенном решении сингулярных интегральных уравнений”, Дифференц. уравнения, 23:8 (1987), 1392–1402

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AfeLifMat87}
\by Н.~Г.~Афендикова, И.~К.~Лифанов, А.~Ф.~Матвеев
\paper О~приближенном решении сингулярных интегральных уравнений
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 8
\pages 1392--1402
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6279}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=909586}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6279
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i8/p1392

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ф. Матвеев, Н. М. Моляков, “К численному решению интегральных уравнений аэродинамики проницаемых поверхностей”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 32:5 (1992), 788–801  mathnet  mathscinet  zmath; A. F. Matveev, N. M. Molyakov, “The numerical solution of the integral equations in the aerodynamics of permeable surface”, Comput. Math. Math. Phys., 32:5 (1992), 687–699  isi
    2. Р. А. Алиев, “Новый конструктивный метод решения сингулярных интегральных уравнений”, Матем. заметки, 79:6 (2006), 803–824  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; R. A. Aliyev, “A new constructive method for solving singular integral equations”, Math. Notes, 79:6 (2006), 749–770  crossref  isi
    3. Р. А. Алиев, А. Ф. Амрахова, “Конструктивный метод решения сингулярных интегральных уравнений с ядром Гильберта”, Тр. ИММ УрО РАН, 18, № 4, 2012, 14–25  mathnet  elib
  • Просмотров:
    Эта страница:68
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021