Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 8, страницы 1416–1422 (Mi de6282)  

Численные методы

О методе редукции решения полных сингулярных интегральных уравнений на ляпуновском контуре

В. А. Золотаревский

Кишиневский государственный университет им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (807 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.968
Поступила в редакцию: 04.03.1985

Образец цитирования: В. А. Золотаревский, “О методе редукции решения полных сингулярных интегральных уравнений на ляпуновском контуре”, Дифференц. уравнения, 23:8 (1987), 1416–1422

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zol87}
\by В.~А.~Золотаревский
\paper О~методе редукции решения полных сингулярных интегральных уравнений на ляпуновском контуре
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 8
\pages 1416--1422
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6282}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=909589}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6282
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i8/p1416

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:53
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021