Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 8, страницы 1453–1455 (Mi de6287)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Исследование сходимости разностных схем для квазилинейного уравнения Соболева

Г. М. Амиралиев

Азербайджанский государственный университет им. С. М. Кирова

Полный текст: PDF файл (353 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 519.633
Поступила в редакцию: 09.03.1983

Образец цитирования: Г. М. Амиралиев, “Исследование сходимости разностных схем для квазилинейного уравнения Соболева”, Дифференц. уравнения, 23:8 (1987), 1453–1455

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ami87}
\by Г.~М.~Амиралиев
\paper Исследование сходимости разностных схем для квазилинейного уравнения Соболева
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 8
\pages 1453--1455
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6287}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=909594}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0634.65080}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6287
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i8/p1453

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. С. Инербаев, “Обоснование разностных схем с дополнительными неизвестными для квазилинейного уравнения Соболева”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 31:3 (1991), 457–461  mathnet  mathscinet  zmath; M. S. Inerbaev, “Basis of difference schemes with additional unknowns for the quasilinear Sobolev equation”, U.S.S.R. Comput. Math. Math. Phys., 31:3 (1991), 89–92  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:51
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021