RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 10, страницы 1659–1668 (Mi de6322)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения

Функционально-дифференциальное включение с оператором, имеющим невыпуклые образы

А. И. Булгаков

Тамбовский институт химического машиностроения

Полный текст: PDF файл (1276 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.911.5
Поступила в редакцию: 19.11.1985

Образец цитирования: А. И. Булгаков, “Функционально-дифференциальное включение с оператором, имеющим невыпуклые образы”, Дифференц. уравнения, 23:10 (1987), 1659–1668

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bul87}
\by А.~И.~Булгаков
\paper Функционально-дифференциальное включение с~оператором, имеющим невыпуклые образы
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 10
\pages 1659--1668
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6322}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=928847}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6322
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i10/p1659

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Булгаков, “Непрерывные ветви многозначных отображений и функционально-дифференциальные включения с невыпуклой правой частью”, Матем. сб., 181:11 (1990), 1427–1442  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Bulgakov, “Continuous branches of multivalued mappings and functional-differential inclusions with nonconvex right-hand side”, Math. USSR-Sb., 71:2 (1992), 273–287  crossref  isi
    2. А. И. Булгаков, “Интегральные включения с невыпуклыми образами и их приложения к краевым задачам дифференциальных включений”, Матем. сб., 183:10 (1992), 63–86  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. I. Bulgakov, “Integral inclusions with nonconvex images, and their applications to boundary value problems for differential inclusions”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 77:1 (1994), 193–212  crossref  isi
    3. А. И. Булгаков, Л. И. Ткач, “Возмущение однозначного оператора многозначным отображением типа Гаммерштейна с невыпуклыми образами”, Изв. вузов. Матем., 1999, № 3, 3–16  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. I. Bulgakov, L. I. Tkach, “Perturbation of a single-valued operator by a multi-valued mapping of Hammerstein type with nonconvex images”, Russian Math. (Iz. VUZ), 43:3 (1999), 1–13
    4. А. И. Булгаков, О. П. Беляева, А. А. Григоренко, “К теории возмущенных включений и о ее приложениях”, Матем. сб., 196:10 (2005), 21–78  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. I. Bulgakov, O. P. Belyaeva, A. A. Grigorenko, “On the theory of perturbed inclusions and its applications”, Sb. Math., 196:10 (2005), 1421–1472  crossref  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:50
    Полный текст:27
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021