Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 10, страницы 1725–1736 (Mi de6330)  

Уравнения с частными производными

Дифференциальные краевые задачи для эллиптических систем первого порядка на римановых поверхностях

И. А. Бикчантаев

Казанский государственный университет им. В. И. Ульянова-Ленина

Полный текст: PDF файл (1590 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.956.223
Поступила в редакцию: 16.10.1985

Образец цитирования: И. А. Бикчантаев, “Дифференциальные краевые задачи для эллиптических систем первого порядка на римановых поверхностях”, Дифференц. уравнения, 23:10 (1987), 1725–1736

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bik87}
\by И.~А.~Бикчантаев
\paper Дифференциальные краевые задачи для эллиптических систем первого порядка на римановых поверхностях
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 10
\pages 1725--1736
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6330}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=928855}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6330
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i10/p1725

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:52
    Полный текст:28
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021