Дифференциальные уравнения
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Дифференц. уравнения:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Дифференц. уравнения, 1987, том 23, номер 10, страницы 1804–1807 (Mi de6341)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Принципы излучения для эллиптического уравнения высокого порядка в цилиндрической области

Б. А. Искендеров, Э. Х. Эйвазов, А. Н. Эфендиева

Институт математики и механики АН АзССР

Полный текст: PDF файл (439 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
УДК: 517.95
Поступила в редакцию: 03.07.1985

Образец цитирования: Б. А. Искендеров, Э. Х. Эйвазов, А. Н. Эфендиева, “Принципы излучения для эллиптического уравнения высокого порядка в цилиндрической области”, Дифференц. уравнения, 23:10 (1987), 1804–1807

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IskEivEfe87}
\by Б.~А.~Искендеров, Э.~Х.~Эйвазов, А.~Н.~Эфендиева
\paper Принципы излучения для эллиптического уравнения высокого порядка в~цилиндрической области
\jour Дифференц. уравнения
\yr 1987
\vol 23
\issue 10
\pages 1804--1807
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/de6341}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=928866}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0656.35037}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/de6341
  • http://mi.mathnet.ru/rus/de/v23/i10/p1804

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. А. Искендеров, “Принципы излучения для эллиптических уравнений высокого порядка в цилиндрической области”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 36:1 (1996), 73–91  mathnet  mathscinet  zmath; B. A. Iskenderov, “Radiation principles for higher-order elliptic equations in a tube domain”, Comput. Math. Math. Phys., 36:1 (1996), 59–74  isi
  • Просмотров:
    Эта страница:63
    Полный текст:29
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021